1

Тема: Гостевая книга - вопросы и предложения

Здесь можно обратиться к администрации с вопросом, просьбой придержать персонажа или просто высказать свое, несомненно ценное для нас, мнение.

Ответы на часто задаваемые вопросы:

А роль правда свободна/занята?
• Да, честно, если в списке ролей персонаж помечен как свободный, значит, он свободен, и его можно взять под свою опеку. Мы достаточно хорошо следим за этим списком.

Такой-то персонаж долго не появлялся на форуме. Можно его освободить?
• Нет. Такой-то персонаж, скорее всего, является вторым персонажем присутствующего на форуме игрока. И то, что по сюжету ему персонаж пока не нужен, не значит, что он забыт.

Кого мне взять?
• В списке персонажей обозначены свободные роли. Можно выбрать одного из них, можно придумать своего собственного. Честное слово, мы не держим где-то под полой особых персонажей "только для своих". Все особо нужные по сюжету персонажи обозначены в списке персонажей.

На сколько придерживается роль?
• На пять дней с возможностью продления еще на три. Восемь дней - достаточный срок для того, чтобы написать анкету, а если вам его не хватает, то стоит задуматься, имеет ли вообще смысл регистрироваться на форуме. Возможно, у вас довольно дел, поважнее форумных игр.)

А какой рейтинг у ролевой?
• NC-17. Рейтинг присвоен игре по причине присутствия в сюжете крови, хоррора и насилия, возможно, с достаточно детальными описаниями всего вышеперечисленного и в надежде на то, что игроки достаточно умны, чтобы понять, где это будет к месту, а где - нет.

Чему вовсе не быть, так того не сгубить,
А чего не сгубить, тому нету конца на Земле

32

Re: Гостевая книга - вопросы и предложения

Ольдрен, ваше преосвященство, а из какого вы ордена?
Вообще, можно ко мне в родственники, вроде. А то по линии Мордрейк у меня родственников вроде нет. Можно завести.

Наплевать, что комната в потемках,
Пусть смеяться будет белый свет.
Я найду здесь черного котенка,
Даже если здесь его и нет.
33

Солейн Мордрейк, или так, да) все равно один пучок))

Её глаза чернее неба зимою,
А руки тонки, словно ласточки крылья,
И голос звонкий как стекло ледяное,
Она идет и не касается пыли.

34

Я бы для сюжета предпочла таки видеть родство между святым отцом и эдле Вартзален. Потому что есть интересная идея.
Да и в целом, в Альхаймом Этрин до сих пор традиционно дружил, плюс считавшаяся нерушимой клятва вечного союза... Паранойе неоткуда быть, в принципе.
Но возможного родства с Мордрейками по другой линии это не отменяет.

Помнишь ли ты о моем возвращении,
Знаешь ли ты, что я рядом с тобой?

35

Амарте де Кенси, если у мастера есть интересная идея, то это очень серьёзный аргумент. :) По такому поводу можно даже паранойю поурезать. :)

Солейн Мордрейк, из Горящей Ветви. Но почему бы и нет? :)

Инквизиция может простить, но никогда не забудет...
36

Последую примеру святого отца (ибо кому, как не им подавать пример прочим смертным?) и спрошу, а не мечтал ли кто-нибудь давно и сокровенно о родстве или дружбе с милой, обаятельной шемри, вот уже несколько лет честно служащей корабельным магом у вице-адмирала Ренара?
Ну или, может, раньше не мечтали, но сейчас вам внезапно понравилась эа мысль?

37

Нерри пишет:

или дружбе

О дружбе, полагаю, вам лучше договориться после принятия в соответствующей теме.

38

Есть ли подходящие роли для женщины лет 30-35 (но выглядящей, подобно любому магу, значительно моложе своих лет), способной вести за собой людей в битву, хорошего фехтовальщика, неплохо осведомлённой в медицине, стратега и дипломата, способного вести переговоры?

39

Джулия Кори, все сразу? Боюсь, для старой доброй красотки Мэри у нас места нет, простите.

40

Амарте де Кенси, у вас была вакантная должность посла, но проблема в том, что послом может быть человек, прекрасно владеющий несколькими видами оружия, неплохо осведомлённый в магии, а по возможности и в медицине, ведь ему (ей) придётся иметь дело с сильными магами, шпионами и самому (самой) добывать необходимую информацию. Этот человек должен не бояться получить рану (это часть его работы), а значит знание медицины - это уже плюс. Это человек, умело скрывающий свою личность, когда это нужно, умеющий затеряться в толпе и в тоже время держаться на должном уровне при дворе. Гуляки, пьяницы и юнцы на такую должность точно не подойдут. А вот женщина-посол всегда сможет обойти ловушки, потому-что интуитивно чувствует их. Это лидер, способный организовать шпионскую сеть и при этом вовремя уйти, унеся с собой добытую информацию.

41

Джулия Кори, вы очень сильно путаете посла со шпионом, честное слово. Пожалуйста, посмотрите биографии современных работников дипломатических служб, можете почитать биографии дипломатов прошлого, и больше не говорите всякого странного, вроде

Джулия Кори пишет:

умело скрывающий свою личность, когда это нужно, умеющий затеряться в толпе

и

Джулия Кори пишет:

и самому (самой) добывать необходимую информацию

Нет. Еще раз - в силу определенного менталитета государства иверьеса и определенных сюжетных задумок на эту роль мы ждем мужчину.
Более того, 30-35 лет здесь неприемлемы. Спасибо за понимание.

42

Здравствуйте. Я долго пытался устоять от очарования вашего проекта, но тщетно, поэтому попридержите-ка мне командора императорской стражи.

43

Буревестник, попробуйте хоть вы снять проклятие с этой роли, сир. Командор придержан за вами на неделю.

Смеяться над людьми — прекрасный способ
убивать их не чаще, чем требуется.

44

Здравствуйте. Ролана Ренар в сюжете ещё не появлялась? Если нет, то придержите её для меня, пожалуйста :-)

45

Дженни, не появлялась. У вас есть неделя на анкету, мадонна.

Чему вовсе не быть, так того не сгубить,
А чего не сгубить, тому нету конца на Земле

46

Доброго времени суток.
Неизрекаемый, вообще вполне себе упоминалась, по крайней мере:
http://etrin.ru/viewtopic.php?pid=1172#p1172 - вот здесь, в конце темы.
Дженни, перед написанием анкеты, пожалуйста, свяжитесь с Раймоном Ренаром - http://etrin.ru/profile.php?id=17
Вдохновения. =)

47

А... Амарте, Раймон же просил придержать Ролану для меня буквально позавчера. *В печали*

48

Ольдрен, я была уверена, что Раймон передал мой ответ. О.о
С помощью этой акции мы рассчитывали привлечь новичков, поэтому я просила подождать пару недель, на тот случай, если роли никого не заинтересуют. Приоритет в этом случае отдается новоприбывшим. Сожалею.

49

Ольдрен, пардон, моя вина, я вроде писала об этом в скайп, но кажется не дошло сообщение. Прошу прощения и посыпаю голову пеплом.(

Я, как дитя, играю пустотой,
Струящейся за каждою чертой,
За каждой гранью зримого пространства.
50

Ещё раз здравствуйте) Мне не хотелось бы становиться поперёк чьих-то договорённостей, я могу взять и Вендис, я колебалась между ней и Роланой и выбрала Ролану только потому, что персонаж доктор Оттфрид, к которому привязана Вендис, был недавно, как я понимаю, удалён с форума за неактивность. Если его отсутствие не повлияет на игру, то я охотно возьму и Вендис :-)

51

Дженни, да вы что, доктор Оттфрид у нас вполне играющий =) Просто сейчас игрок пишет за другого персонажа, так что если вам больше нравится Вендис, и вас только это останавливало - берите ее, приемный отец будет рад.

52

Дженни Да, я у нас есть. Вполне себе живой и даже с головой, но понятия не имеющей с чем детей едят и тем паче как их воспитывают) Приходите, будет весело)

- Доктор, а я буду жить?
- Да к чему вам эти проблемы?
53

Данне Оттфрид,
Замечательно, тогда через несколько часов зарегаюсь и напишу вам, чтобы обсудить персонажа) А Ролану освободите)

54

Дженни, хорошо, мы ждем вас.

55

Амарте де Кенси, а, понятно. Действительно где-то что-то потерялось. Я, на самом деле, вполне переживу, просто без предупредения это было... неожиданно) Прошу прощения за поднятый переполох. Подождать пару недель - на самом деле, именно то, что сейчас для меня актуально, так что всё в порядке. :)

56

Читаю пока информацию о мире. Очень атмосферный сеттинг)) Подскажите, а что у нас с игровым годом? В заголовке написано, что в игре 1024 год, а в истории всё заканчивается 757-м годом. http://etrin.ru/img/smilies/sm77.gif

57

Вендис Оттфрид, добрый вечер и спасибо на добром слове. Однако же я прямо сейчас смотрю "Историю", и там все описано =)
http://etrin.ru/viewtopic.php?pid=870#p870 вот здесь, пожалуйста, будьте внимательнее. =)
http://etrin.ru/viewtopic.php?id=72 а вот здесь более подробное описание обстановки в мире в последние годы.

58

Здравствуйте, хотелось бы уточнить пару вопросов по поводу роли телохранителя посла Амарии. Есть ли какие-либо специальные требования, помимо указанных в акции? Био персонажа дано очень размытым, что имелось в виду под неизвестным происхождением и где можно прочитать информацию поэтому поводу?

59

Здравствуйте. поскольку это заявка от игрока - все требования описаны в тексте заявки, и больше их нет. До сих пор он, если мне память не изменяет, нигде не упоминался.
Вы можете зарегистрировать аккаунт и написать лс  на имя Риннара Лоретти, это ее заявка.

60

Благодарю за скорый ответ, непременно воспользуюсь советом.

61

Не за что, удачных переговоров =)