61

Re: Выяснение отношений

Солейн Мордрейк пишет:

а господин Ренар между прочим с переводом времени уйдет на войну.

а... а... но...
ну вот (
Что же, сударь, нам ничего не мешает познакомится уже в Этрине)
Риннара Лоретти, С радостью) Ознакомлюсь с вашей анкетой и представлю, какие могли бы быть отношения с вашим персонажем))

62

Аннелис Вартзален пишет:

Готовьте вторую щёку, эдлер. )

Да сразу в пах.

Простите, не сдержался. Удаляюсь.

Открой те раны, вылечи их снова -
Пусть сложатся они в судьбы узор

63

Риннара Лоретти, Отлично, вы посол, а это очень полезно моей кайзерин ) Значит, у Аннелис есть все основания попытаться наладить отношения с Амарией. Она будкет аккуратно пытаться понять, какую сторону власти вы предпочитаете, и если ваша симпатия будет на стороне Альхильд, может пытаться настроить вас, как союзника чтобы получить дополнительный "голос" в будущих переговорах. ) Но пока просто чай, да.

64

Амьен де Рейн пишет:

Да сразу в пах.
Простите, не сдержался. Удаляюсь.

/игрок лежит на столешнице в судорогах смеха/
Как можно, сударь! Ладно, он отрёкся от всего родного, но может дети его будут достойными детьми Альхайма. А вдруг я от чувств... перестараюсь?http://etrin.ru/img/smilies/sm54.gif

65

Аннелис Вартзален, ну вот, зараза Мордрейк уже спалил меня, что я с переводом времени буду играться в кораблики в ваших территориальных водах.
Но в целом - это общеизвестный факт, что сердце вице-адмирала не свободно. От общения с красивой девушкой он в принципе не откажется, но только от общения. Демонстративного кокетства он именно что не поймет и удивится. То есть, как бы он к доннам-офицерам привык, но от светской леди - странно.) Он скорее будет относиться с отеческой заботой, нежели как-то еще. По крайней мере на начальном этапе знакомства.

и вот тут мы узнаем, ревнива ли донна Айкатрен

Нo кoгдa coлнцa пepвый лyч зacкoльзит нaд xoлoднoй вoдoй,
Вcтpeчaйтe нac, вepныe, - мы вepнyлиcь дoмoй .
66

Аннелис Вартзален, отлично. Тогда чай после перевода времени.

ура, человек, который хочет играть в политику!

Поэты говорят, что мир спасется любовью.
Но нам с тобой другой пример известен пока...
67

Раймон Ренар пишет:

ну вот, зараза Мордрейк уже спалил меня, что я с переводом времени буду играться в кораблики в ваших территориальных водах.

Тогда придётся картинно страдать, что только приехала, а сердце уже уплыло в море /приложила ладонь ко лбу/

Раймон Ренар пишет:

Но в целом - это общеизвестный факт, что сердце вице-адмирала не свободно. От общения с красивой девушкой он в принципе не откажется, но только от общения. Демонстративного кокетства он именно что не поймет и удивится. То есть, как бы он к доннам-офицерам привык, но от светской леди - странно.) Он скорее будет относиться с отеческой заботой, нежели как-то еще. По крайней мере на начальном этапе знакомства.

Понимаете, поскольку Аннелис совершенно не собирается действительно заводить отношений с этим офицером, ей всё равно на его занятость. Наоборот, чем больше шумихи о её ветрености, бесстыдном кокетстве и легкомысленности (разбивает устоявшуюся партию), тем ей лучше. Это отвлекает от того факте, что она может принести на своём хвосте что-то существенное. И укореняет во мнении, что из неё паршивая сторонница Кайзерин. Потому ей, по факту, всё равно, как именно вы относитесь к ней, главное, чтобы об этом говорили) Вот.
Но у меня идея, она может воспользоваться вашим отсутствием и специально пустить слух о том, что на том параде было что-то ещё. Не постель, конечно, но какой-нибудь поцелуй, или ещё что. Вы же в море, и вряд ли вам будут сразу писать о том, что за слухи при дворе плодятся) Ну даже если будут, пока те письма дойдут...

68

Риннара Лоретти пишет:

отлично. Тогда чай после перевода времени.
ура, человек, который хочет играть в политику!

Так, видимо мне просто проще дождаться перевода времени)

Да, очень хочу попробовать, надеюсь получится http://etrin.ru/img/smilies/sm77.gif

69

Аннелис Вартзален, ну, в море ему будет все равно, у него будут кораблики.
А вот по возвращении я сильно удивлюсь.)

70

Раймон Ренар, в принципе готов играть флэш-бек знакомство.

71

Раймон Ренар пишет:

А вот по возвращении я сильно удивлюсь.)

Ну, мало ли что там будет, когда вы вернётесь http://etrin.ru/img/smilies/sm54.gif

72

Аннелис Вартзален, вообще, я полагаю, что вы будете искать меня, чтобы попытаться рассказать, что-то, чего я не знаю об альхаймской оппозиции. Но встречаться с вами сразу не буду.
Поэтому пока за вами присмотрят мои агенты, а вы встречайтесь со всеми остальными. =)

73

Ирар де Вер пишет:

Поэтому пока за вами присмотрят мои агенты, а вы встречайтесь со всеми остальными. =)

Вы жестоки ;( Я буду писать вам письма. Много писем. О том, как важно поддержать мир. Оставлять их в почтовом ящике, а потом проверять, не забрали ли ваши агентыhttp://etrin.ru/img/smilies/sm54.gif

74

Ирар де Вер, Это была шутка... если что) Я вас поняла и взяла на заметку)

75

Аннелис Вартзален, да, я жесток, коварен и вообще отвратителен. Даже моя сестра так думает. =)
А письма пишите, да.

76

Ирар де Вер, а можно я стану твоим агентом?

Ирар де Вер пишет:

, да, я жесток, коварен и вообще отвратителен.

Ну... про "жесток" я вроде бы не писала... Но да. Так тебе и надо. Во дворец не выгуливаешь, по душам не говоришь, норовишь сплавить знакомым дамам.
Аннелис Вартзален, вообще мне кажется, что мы могли бы свести неплохое знакомство, благо характеры позволяют. Астрин могла бы понять, что вы девушка неглупая, как хотите показать, но мало смысля в политике (я надеюсь пока) не искать в ваших играх двойного дна и принимать вас такой как есть)

Её глаза чернее неба зимою,
А руки тонки, словно ласточки крылья,
И голос звонкий как стекло ледяное,
Она идет и не касается пыли.

77

Астрин де Вер пишет:

а можно я стану твоим агентом?

А не...
Хм, ну в принципе, почему бы и нет. Если обещаешь не совать буйную голову во что попало.

Астрин де Вер пишет:

Так тебе и надо. Во дворец не выгуливаешь, по душам не говоришь, норовишь сплавить знакомым дамам.

Я до оперы опасался, сейчас опасаюсь еще сильнее. С розами как-то безопаснее, они не взрываются.
А что касается "по душам"... ээ... а надо было?

Астрин де Вер пишет:

норовишь сплавить знакомым дамам

Я думал, тебе с ними интереснее. *чувствует себя идиотом*

78

Ирар де Вер пишет:

Если обещаешь не совать буйную голову во что попало.

За себя отвечаю. А вот за принцев с кавалеристами - тут уже извини)

Ирар де Вер пишет:

С розами как-то безопаснее, они не взрываются.

Их шипы можно отравить О.О

Ирар де Вер пишет:

А что касается "по душам"... ээ... а надо было?

Вот как с таким жить?

Ирар де Вер пишет:

Я думал, тебе с ними интереснее. *чувствует себя идиотом

А это неважно *топнула ножкой*
Кстати о доннах. Как там дела с сюжетом о сплавливании? Хочу уже учиться уму-разуму)

79

Ирар де Вер, папа, мы будем чувствовать себя идиотами на пару.(

Наплевать, что комната в потемках,
Пусть смеяться будет белый свет.
Я найду здесь черного котенка,
Даже если здесь его и нет.
80

Астрин де Вер, ну, для игры за чаем можно) Просто понимаете, такая, какая есть она как раз таки достаточно спокойная и в меру серьёзная девушка, её все эти эмоции сильно выжимают. А такая она только для семьи и кайзерин, вот) Но если захочется спокойной игры, я к вам)

81

Аннелис Вартзален, я имела в виду "какая есть" - то есть не докапываться до причин ее двуличности, просто понимать, что кайзерин не так ветрена, как думает большинство.
Астрин, несмотря на присутствие некоторого покалывания в заду, тоже может быть серьезной и вдумчивой.
Впрочем, пока на самом деле нас объединит только чай, однако я планирую все-таки прорваться в придворную круговерть со временем. Это так, предложение на будущее.
Хотя вы можете попробовать через меня подобраться к Ирару, если вы с ним о чем-то договоритесь)
Солейн Мордрейк, а с тобой я вообще не разговариваю =(

82

Астрин де Вер, ну и не разговаривай.
уйду на болото наемся жабонят *надулся*

Наплевать, что комната в потемках,
Пусть смеяться будет белый свет.
Я найду здесь черного котенка,
Даже если здесь его и нет.
83

Астрин де Вер пишет:

Хотя вы можете попробовать через меня подобраться к Ирару, если вы с ним о чем-то договоритесь)

Стоп... а подробнее?))

84

Аннелис Вартзален, ну мы как бы в одном доме живем, ага) придете в гости... на чай... а там Он! Или Астрин может что взболтнуть по недомыслию или намеренно по совету брата. Все зависит от ваших намерений)
Вообще это надо с Ираром вместе обсудить.

85

Вообще я совсем забыла о собственном существовании. Немудрено тут. =)
Кому немного уличной магии?

86

Астрин де Вер, Ирар ушел писать сюжет абонент временно недоступен
Завтра пните, я буду в состоянии курить что-то, кроме хронологии событий и ненапряжного трепа под это дело)

87

Хайле Ханнала пишет:

Ирар ушел писать сюжет

Пиши-пиши *погладила по голове*
Хайле Ханнала, чудесная *__* хочу, но пока не знаю как. Я подумаю)

88

Астрин де Вер, А этого я не знала) Я учту, но когда объявят новую Луну я посмотрю сколько будет стартовых игр, потяну ли я сразу столько)
Вообще, конечно, если она узнает, что вы в одном доме, то будет пытаться подружиться.

89

Доброго времени суток. Все-таки в Этрине и окрестностях Сантьена у меня определенно должны быть друзья или хотя бы знакомые.http://etrin.ru/img/smilies/sm77.gif

90

Корали Лефёвр, я могу стать вам хотя бы знакомым. Или не хотя бы)

Смеяться над людьми — прекрасный способ
убивать их не чаще, чем требуется.