1

Тема: Мы в восхищении

Наболело? Вопли радости и негодования можно испускать здесь.

Никаких бонусов. Только чистый восторг.

Чему вовсе не быть, так того не сгубить,
А чего не сгубить, тому нету конца на Земле

2

Re: Мы в восхищении

Спасибо, великая княгиня, ваша помощь по переносу эпизодов неоценима.

Чему вовсе не быть, так того не сгубить,
А чего не сгубить, тому нету конца на Земле

3

Восхищение и благодарность Нортвину во всех его лицах — за новое место обитания и восстановление принадлежности постов их хозяевам. Это ж подвиг.

Прорвавшись сквозь синее небо,
Над городом грянет гроза.

4

Вообще все происходящее - чистый восторг =)
Спасибо всем, кто в этом поучаствовал. )

Помнишь ли ты о моем возвращении,
Знаешь ли ты, что я рядом с тобой?

5

Я редко пишу в эту тему, что, в общем-то, неправильно. Ну, и все знают, наверное, что говорю я фигово, а написать то, что я хотел бы сказать, мне проще, поэтому вот так.

Я в восхищении от того, что этот форум есть, после смены периода игры, после всяческих глюков борды, после сложных жизненных штук, после этого переезда, он есть.
И я очень рад, что знаю людей, которые умеют делать такие штуки.
Но любой ролевой форум, во всём его невероятном техническом и графическом воплощении (и мы счастливчики, что у нас есть и то, и то), это, прежде всего, история и сюжет. И сюжета у нас бы не было, если бы не донна Амарте, у которой много других лиц тоже, и все они прекрасны.
Я тут пару дней назад задумался, что было несколько раз (и последний раз как раз эти пару дней назад), когда я придумывал людям какие-то сюжетные идеи и ходы, и... Я понял, что у меня получается сейчас это делать, потому что я из года в год наблюдаю, как это делает Лермонт. И нет, так у меня никогда не получится, потому что полное ощущение, что человек это всё живёт, видит цельным, и сюжет никогда не распадется и всегда имеет логичный и приятно неожиданный (именно так) конец. Но пока совсем не хочется конец, хочется узнать, чем всё продолжится. И без неё мы ведь не узнаем, потому что это она вышивает рисунок, вместе с нами, да, но тут ведь такая штука - без человека с нитками, полотном и задумкой никакого рисунка не будет.
Спасибо, что вы тратите на это силы, время, мысли, идеи и спасаете нас от серых будней захватывающими приключениями. Вы достойны всех плюшек мира за это, но, как часто это бывает, good deeds go unnoticed.
И я желаю нам всем почаще вам говорить, как это здорово, и спасибо тоже. Спасибо!

6

Спасибо. Это, конечно, все очень мило, но немножко поздно.
Мне неприятно отвечать упреком на добрые слова, но, право, ребята, лучше бы вы играли и интересовались, чем запоздало рассказывали мне, как я незаменима. Я не помню, когда в последний раз видела какие-то обсуждения сюжета или предложения, вопросы по матчасти мне задает ровно один человек, и в условиях, когда непонятно, в котором месяце будет написан следующий пост в сюжетный эпизод, сюжет делать довольно сложно.
Так что нет смысла говорить мне, как это здорово, когда я совершенно точно знаю, что оно нифига не здорово.
Я вообще не понимаю, что делаю не так, но явно что-то не так.
А поскольку объяснять мне никто не хочет, наверное, лучше перестать. Собственно, это я уже сказала, и мне вслед промолчали все, что окончательно уверило меня в правильности этого решения.

7

Я очень хочу сказать, что люблю вас, люди, которые оформляют темы правильно, как я завещал.

Смеяться над людьми — прекрасный способ
убивать их не чаще, чем требуется.

8

Не знаю, насколько это комплимент, но...
Принц мимимишен.
Обнять и плакать.
Вот.

Её глаза чернее неба зимою,
А руки тонки, словно ласточки крылья,
И голос звонкий как стекло ледяное,
Она идет и не касается пыли.

9

ура, у нас суровая война. спасибо адмиралу, которая уже не Линьер, за нашу бурную юность.

10

Хочу сказать, что у меня нет слов с того, насколько прекрасен мой брат и как восхитительна его коронация — происходящее впечатляет до дрожи и мурашек.
Рэймин, я тебя люблю, что бы ты там не думал. И что бы пока не думала я сама. Вот.

А ещё слова восхищения совершенно пронзительной Алейте. Ибо тоже нет слов, одна эмоциональная буря за другой.

Прорвавшись сквозь синее небо,
Над городом грянет гроза.

11

Присоединяюсь. Астрин где-то там в зале восторженно таращится на Чарминга нового Императора а посол даже изволит удивиться.

Алейта также прекрасна во всех своих ипостасях.

Еще хочу сказать, что Нортвин очень аняня. Ну прям до урурур.

Её глаза чернее неба зимою,
А руки тонки, словно ласточки крылья,
И голос звонкий как стекло ледяное,
Она идет и не касается пыли.

12

Мое оувоу Адмиралу и милой дочери.
Мадонны, вы прекрасны.

Открой те раны, вылечи их снова -
Пусть сложатся они в судьбы узор

13

Я чота захотел ещё тут отметить, что вчера посты про машины из человечины и инрейж Сиды сделали мне хоррор до конца дня, и это офигенно.

14

мальчики, вы восхитительны. Все и каждый по отдельности.
Надеюсь, вы все получили достаточно эмоций и экшена.

15

Мастер, ты прекрасен.

Наплевать, что комната в потемках,
Пусть смеяться будет белый свет.
Я найду здесь черного котенка,
Даже если здесь его и нет.
16

Присоединяюсь. Мастер, это было прекрасно.

Просчитывай все на тридцать секунд вперед.

17

Спасибо, мастер.

18

Я в полнейшем восхищении описанием произошедшего за такой долгий срок. Гип-гип ура мастеру! Это ух!

У меня в попе шило, и я не побоюсь им воспользоваться!
19

Согласен, ура мастеру!)

Наплевать, что комната в потемках,
Пусть смеяться будет белый свет.
Я найду здесь черного котенка,
Даже если здесь его и нет.
20

Охренеть два раза, - вот что имею сказать, толком проснувшись.
Всем мастерам наше "оувоу" и персонально Амарте, ема))

Открой те раны, вылечи их снова -
Пусть сложатся они в судьбы узор

21

Но вообще я хотел сказать, что нёхи в окнах меня подняли на потолок, заставили там плясать, пробрали до печени и порвали на клочки.
И я так и не собрался воедино в той мере, чтобы это сформулировать.