31

Re: Поиск соигроков

Аннелис Вартзален, у изменника родины постоянное расписание. Самое доступная его часть — расписание Инженерной Школы.

Смеяться над людьми — прекрасный способ
убивать их не чаще, чем требуется.

32

Рауль Рейнеке пишет:

Самое доступная его часть — расписание Инженерной Школы.

И он даже не ходит в гости? Мне подстеречь его за углом школы, и с криками -"Ваня из пятого "Б", ты мне портфель изгвазгал!", - идти лупить?) Посещает ли он гостей? Приёмы? Может хоть какие-то публичные места?

33

Аннелис Вартзален, для приёмов эдлер всё ещё в трауре, тётушку он сильно уважал. В гости он придёт, если его пригласить, и он не найдёт благопристойного повода отказаться, голова у него забита совершенно не светскими вещами.
Опять же, где-то на коронации его можно будет выловить. Не на самом торжестве, но где-то около.

34

Рауль Рейнеке пишет:

Опять же, где-то на коронации его можно будет выловить. Не на самом торжестве, но где-то около.

А будут ли рады на коронации дамочке с страны, с которой у Этрина война? Мне как-то это кажется маловероятным...

35

Аннелис Вартзален, вот поэтому я и говорю, что эдлер на церемонии присутствовать не будет, но шататься будет где-то поблизости.

36

Аннелис Вартзален, а вы прибывает неофициально, так сказать? Без вверительных грамот?

Открой те раны, вылечи их снова -
Пусть сложатся они в судьбы узор

37

Амьен де Рейн пишет:

а вы прибывает неофициально, так сказать? Без вверительных грамот?

Официально девушка приехала стремглав к своей тайной любви. Но при ней есть письма Кайзерин и подписанные ей грамоты (как своего представителя). Вторые фюрстин покажет тогда, когда убедится, что может вести с человеком дипломатические дела. В конце концов, есть опасения, что она закончит, как эде Рихтен. Пока неизвестно, как и кем был организован терракт. А значит, потенциально она под ударом. Но эдле отчаянно ищет встречи с теми, кто может повлиять на сложившуюся ситуацию и при оной может сначала намекнуть, а потом и сказать, что при ней полный "пакет документов" и даже больше.

38

Амьен де Рейн пишет:

Без вверительных грамот?

Окститесь, эдле же не посол. Какие верительные грамоты?

Чудо и черти,
Отлив и ветер,
Море ушло далеко на рассвете

39

Рауль Рейнеке пишет:

вот поэтому я и говорю, что эдлер на церемонии присутствовать не будет, но шататься будет где-то поблизости.

Давайте я поговорю с другими игроками, возможно эдле кто-нибудь да проведёт на церемонию. Или ещё что.

40

Алейта Линьер-нир пишет:

Окститесь, эдле же не посол. Какие верительные грамоты?

Я так предполагаю, какие-то у неё будут, чтобы доказать, что она действует с дозволения кайзерин и прочее. Но она точно не будет махать ими на улице, как флагом Альхайма.

41

Аннелис Вартзален, ну что ж, пилите тогда тему. Всегда готовы пообщаться с представителем иверской оппозиции.

Алейта Линьер-нир, я туплю в квадратный понедельник, поэтому и спросил "официально" али нет.

42

Амьен де Рейн пишет:

Всегда готовы пообщаться с представителем иверской оппозиции.

/шёпотом/ альхаймской, эдлер.
Мы встретимся случайно, или же это будет назначенный визит? Кого и куда? Вы же регент Этрина, только сейчас передаёте свои полномочия, просто так прийти к вам домой не получится. А официально назначать встречу очень заметно. Возможно я подошла на каком-то приёме? Или у вас есть свои идеи?

43

Аннелис Вартзален, говорю же, квадратный понедельник.
А передайте через секретаря записку с просьбой встречи. Мы вам также ответим.

44

Амьен де Рейн пишет:

А передайте через секретаря записку с просьбой встречи. Мы вам также ответим.

Пусть будет так) Прогулка в парке, проводы лета?

45

Аннелис Вартзален, у парков есть уши. Приходите ко мне на сеновал в кабинет, там как-то спокойней.

46

Амьен де Рейн пишет:

Приходите ко мне на сеновал в кабинет, там как-то спокойней.

староваты вы для сеновала, а не слишком ли примечательно? Но если вы можете гарантировать конфиденциальность нашей встречи, то хоть на сеновал я создам эпизод через часик, полтора. С вас первый пост, я не знаю, как выглядит ваш кабинет и куда мне вообще идти)

47

Аннелис Вартзален пишет:

Я так предполагаю, какие-то у неё будут, чтобы доказать, что она действует с дозволения кайзерин и прочее.

Я думаю, это будут такие полуофициальные документы, как бы не письма, и я полагаю, что момент их предъявления кому-либо в Этрине выбирает сама эдле. И это точно не документики дипломатического представителя высшего ранга)
В ее случае это окажется самую малость палевом.

Чудо и черти,
Отлив и ветер,
Море ушло далеко на рассвете

48

Алейта Линьер-нир пишет:

И это точно не документики дипломатического представителя высшего ранга)

Я просто предполагала документы, которые можно показать, в случае, если эдле резонно скажут: "Донна, а какого чёрта вы вообще тут в политику лезете? Вы вроде ветреная вертихвостка, которая не имеет силы при собственном дворе". Насчёт просто го письма - я не думаю, что абсолютно все дипломаты наших союзных государств досконально знают почерк кайзерин. Конечно это не наделение меня полными дипломатическими полномочиями, но всё равно, какой-то официальный документ с собой у неё должен быть. И, как я сказала выше, она его будет показывать, только когда вопрос уже будет касаться серьёзных материй.

49

Аннелис Вартзален, для формально бессмертного создания нет, не староват))

Аннелис Вартзален пишет:

Но если вы можете гарантировать конфиденциальность нашей встречи

Ну, о предмете встречи точно распространятся не собираюсь.

50

Аннелис Вартзален пишет:

- я не думаю, что абсолютно все дипломаты наших союзных государств досконально знают почерк кайзерин

Печать же =) В принципе, этого должно хватит.

Помнишь ли ты о моем возвращении,
Знаешь ли ты, что я рядом с тобой?

51

Амарте де Кенси пишет:

Печать же =) В принципе, этого должно хватит.

А разве регент не может воспользоваться печатью кайзерин? Мне вот кажется, что раз он уже во всю войны разворачивает, у него наверняка есть копия королевской печати.

52

Аннелис Вартзален пишет:

А разве регент не может воспользоваться печатью кайзерин?

Личной - точно нет. Королевской-то конечно)

53

Амарте де Кенси пишет:

Личной - точно нет.

Ладно, тогда пусть будут письма с личной печатью королевы, если они дадут мне нужную убедительность)

54

Аннелис Вартзален пишет:

если они дадут мне нужную убедительность)

дадут =)

55

Следует и мне объявить о поиске партнера/партнерши, горазд играть много чего интересного благо профессия позволяет.

56

Данне Оттфрид, хм, доктор, можно подумать о чем-нибудь интересном.)

Поэты говорят, что мир спасется любовью.
Но нам с тобой другой пример известен пока...
57

Ииии я вновь ищу компанию для игры. Балы, драки, учения, заговоры или что-нибудь совсем иное - я открыта любым идеям и буду рада любой компании)

58

Тамила Альмейн, я б тоже сыграл, тем более, что донна Министр меня прокатила. Но как бы нам с вами точки соприкосновения в таком разе найти?

59

Амьен де Рейн, как на счет потанцевать донну-лейтенанта на балу и заодно по-расспрашивать об инсайдерской информации про Её Высочество?

60

Тамила Альмейн, кто я такой, чтобы отказываться потанцевать донну, право? А донна по ногам танцует или по паркету?