241

Re: Поиск соигроков

Данне Оттфрид,
А то. Мертвецкая переполнена, работа стоит, все кретины. Жду, надеюсь и вот это всё)

242

Данне Оттфрид, безусловно)
За иверку готова отыгрывать хоть в прошлом, хоть в не столь давнем прошлом (как возвращение доньи в Этрин), хоть в настоящем. На любой вкус и тему.
Ещё есть принцесса. Её тоже готова выпустить к вам из клетки, но если вы не хотите отыгрывать, как лечили её разбитые коленки, то надо думать предметно, что их свело.
Так что для начала я бы обошлась одной Эвридис)

243

Ирар де Вер пишет:

Мертвецкая переполнена, работа стоит, все кретины

В крематорий!
Из прошлого эпиод возьмем или из будней уже Надзорных? Я, правда, по описанию сюжета пока не особо представляю, кого расследовать можем. Однако в прочитанном сегодня отыгрыше с сватовством императора говорилось о нескольких покушениях в начале правления. Можно за это зацепиться.
Эвридис Иньеста, а вам, донна, я напишу уже на свежую голову завтра) Решим, что нам интереснее будет отыграть, хотя логичнее будет начать с дней прошедших, чтобы знать, от чего отталкиваться.
И определённо я предпочту Эвридис, к тому же не хочу сразу эпизодов набирать много.

244

Данне Оттфрид пишет:

или из будней уже Надзорных?

Я бы за будни надзорные. Впрочем, прошлое в этом плане тоже вполне богато - не уверен, что хочу заговоры, можно для разминки какую-нибудь гражданскую детективную историю) Со скандальчиком, чтобы понятно было, почему этим занимаемся мы, а не агенты. Будем думать?)

245

Ирар де Вер пишет:

Будем думать?)

Будем)

Ирар де Вер пишет:

Со скандальчиком

Медик Надзорки был замечен за проникновением в покои представителя союзной державы через окно. На закономерный вопрос нашего журналиста зкстигнутый врасплох достопочтенный доктор объяснил, что не имел в виду ничего предосудительного и исполнял желание, проигранное в карты главе Надзора. Честь дворянина требовала...

246

Данне Оттфрид,
алсо! Я бы отыграл знакомство, внезапно. Устроите экспату введение в должность? Можете просветить нащот того, чем отличается кереннский двор от садка с акулами, ибо для Терийе это глубоко неясно. И еще кое-что можете, но это немного спойлер.)
Может не прямо знакомство, а что-то позднее.

Today I have seen the dragon.

247

Терийе Иринней пишет:

Можете просветить нащот того, чем отличается кереннский двор от садка с акулами

Фрукт - фрукт. Сиська - сиська. То же самое, мать твою!
Простите.

Терийе Иринней пишет:

Может не прямо знакомство, а что-то позднее

Дружеский визит на тему проверки, не перепутал ли новый лейб-медик сознательно и радикально тинктуру от кашля с концентрированным раствором мышьяка?
Вообще это может быть забавным, хотя многое поведать о дворе Данне не сможет. Но давайте попробуем)

248

Я тут черпаю вдохновение в печальном, и поэтому мне ужасно захотелось отыграть госпитальный быт.
Ну там, доктор сказал, в морг, значит, в морг, и все такое.
Может, кто хочет поддержать? Приглашаются как пациенты, так и коллеги. В принципе, можно даже для отыгрыша НПС какого нагенерить, пользуясь тем, что у нас тут так камерно.

Чудо и черти,
Отлив и ветер,
Море ушло далеко на рассвете

249

Алейта Линьер-нир, не помню, где именно, но где-то точно, я вызывалась поддержать врачебную тему пациентом. Если не пациентом-принцессой или пациентом-послом, то, да, нпц. Если других желающих не будет — в ином случае готова уступить койку.

Прорвавшись сквозь синее небо,
Над городом грянет гроза.

250

Рэйна Алас-Домар, только если вы любимой лошадью поклянетесь писать ответы не реже раза в неделю, иначе лучше даже не начинать. Простите, правда, но интервалы длиной в месяц меня в последнее время выматывают.

Чудо и черти,
Отлив и ветер,

251

Алейта Линьер-нир, вот вам любимая лошадь — можете держать её в заложниках — и зуб.
И клятвенное обещание, да.

Прорвавшись сквозь синее небо,
Над городом грянет гроза.

252

Рэйна Алас-Домар, ну, подождем тогда чуть, может, коллеги захотят присоединиться.
Тогда можно будет устроить консилиум над принцессой.

Чудо и черти,
Отлив и ветер,