1

Тема: Лето 1025: Цвет Победы - обсуждение сюжета

Читать там.
Спрашивать и обсуждать - тут.

Мы считаем, что какое-то время у только что вернувшихся домой победителей будет полно дел и без общественных мероприятий. Поэтому - развлекайтесь, а народные гуляния не замедлят (к счастью, в этом году Утро Парусов всех миновало, но мы найдем, чем отыграться).

Помнишь ли ты о моем возвращении,
Знаешь ли ты, что я рядом с тобой?

2

Re: Лето 1025: Цвет Победы - обсуждение сюжета

в окружении скучающих донн, которые радостно взялись за беспроигрышное развлечение - дуэли между собой, в одной из которых была ранена баронесса де Вер.

КАК?! xD
Я тут представил Астричку с пистолем и поражал. Про шпагу я и не заикаюсь.
Хотя её могли взять на слабо... или это дуэли иного рода?

3

Астрин де Вер пишет:

Хотя её могли взять на слабо..

Именно так. Тут, видите ли, какое дело, если светская донна вызывает другую светскую донну, то вызванная, конечно, может отказаться, но это, как и для мужчины - позор позорнейший позорный. И защитника не пригласить, потому что драка с донной это как-то не комильфо. А что донна оружием не владеет, так это ее проблемы...

4

Амарте де Кенси, кшмарг. Ужасный и жестокий мир.
Я понял) но в таком разе кому-то из её мужчин придётся учить девочку стрелять. На будущее.
В остальном вопросов не имею, только, пользуясь случаем, прошу таки придержать Эстебана. Анкета пишется.

5

Астрин де Вер, дык империя зла же.
Научить не проблема, научим =)
Мм... зря вы Веннея не берете, но хорошо =)

6

У этой хрени еще есть планы на жизнь и чужие мозги, и ехать с чужими дядями назад хрень не хочет.
Если никто не пожелал приютить обездоленное дитя, оно, размазывая слезы, немедля побежало и стало изыскивать способ попасть все-таки в Маллари, в идеале на канцлерский грант (гражданство ж не помеха?). Алсо всеми силами и способами, законными и не очень, сопротивлялось возвращению и вообще хочет жить. =)
Если ей не оставили, ну например, совсем случайно, секретного завещания, предусматривающего другой образ действий.

Исказилась наша планета
Я во сне, или сон во мне?
Как ни крути, чего-то главного нету
В облачной стране

7

Амарте де Кенси, у меня первый вопрос - Эньен вернулся в Этрин?

Наплевать, что комната в потемках,
Пусть смеяться будет белый свет.
Я найду здесь черного котенка,
Даже если здесь его и нет.
8

И кто у нас теперь магистр?

Наплевать, что комната в потемках,
Пусть смеяться будет белый свет.
Я найду здесь черного котенка,
Даже если здесь его и нет.
9

Астрин де Вер, флэшбеки и их обсуждение, пожалуйста, в поиск партнеров)

10

Солейн Мордрейк, кто-то. У нас он и раньше не был персонифицирован.

11

Дженари ар‘Хали, ну, возвращаться ее никто не мог заставить - ну, с иль-заанской стороны. С этринской бы не стали. Могла подать прошение о смене подданства, ну и да, в результате претендовать на канцлерский грант, он, увы, не предоставляется иностранцам. Обратиться в третью экспедицию с просьбой о помощи и натурализации, например. Или, вон, к герцогине Айкатрен - кстати, повод поиграть и там еще Изар.

Солейн Мордрейк, прости, пропустила вопрос - пока нет, вот как раз должен вернуться в начале игровых событий, вместе с посольством Хамалани.

12

А чем в конечном итоге закончился "Музыкальный вечер"? Донна Астрин, я так понимаю, похитителям не обломилась - ок, а в остальном? И да, где теперь тусует донна Исфель, у нее новый моднявый особняк или она его пока строит?)

Алсо - а как выглядело покушение на герцогиню? Понятно, что загадошно, но при каких обстоятельствах?

Чудо и черти,
Отлив и ветер,
Море ушло далеко на рассвете

13

Алейта Линьер-нир, донна Исфель воззвала к Хозяйке и супостатам пришлось свалить, гостей вывели, никто не пострадал, дом сгорел. Донне подарили новый особняк.

Алейта Линьер-нир пишет:

Алсо - а как выглядело покушение на герцогиню? Понятно, что загадошно, но при каких обстоятельствах?

Несколько товарищей напали на ее карету по пути во дворец, пытались похитить герцогиню, после того, как стала очевидна неудача - пытались застрелить. Были аккуратно нарезаны ломтиками ее телохранителем, который при всем этом огреб так, что до сих пор не встает.

14

Амарте де Кенси, омг, бедолага( А какие прогнозы по его выздоровлению?

Чудо и черти,
Отлив и ветер,

15

Алейта Линьер-нир, нормальные. Поднимется, будет так же убивать людей. Шрамов прибавится)

Алсо. Есть я и все мои веселые ребята. Если кому-то что-то еще надо от них что-то, стучите.

16

Амарте де Кенси, в темке с поиском было много предложений для твоих чувачков.

Чудо и черти,
Отлив и ветер,